На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
А не пора ли ГТС в сторону Украины поставить на техническое обслуживание ровно на столько месяцев, на сколько требуется для сертификации СП-2?

Германия объяснила роль Украины в сертификации «Северного потока-2»

Репост публикации
Интересно, на обычной трасе, с множеством попутных и встречных машин, на скорости 150-200 км/час, легко справиться с управлением?

Машину разорвало пополам: сын известного юмориста разбился под Петербургом

Репост публикации
Читаю и думаю, ну кому нужен этот пустой трёп? США же воевать вообще не умеет. А ещё больше - боится. Легче всего у них получается когда подкуплена военная верхушка, когда преимущество 1:1000, когда авиация и крылатые ракеты в пух и прах разбомбят позиции, и т.д. В противном случае они будут просто
...Далее

Россия или Китай – кого в действительности больше боятся американцы?

Репост публикации
Читаю, вернее "перевожу" этот язык, и вспоминаю своих внуков. Когда им было 3 года и они начинали разговаривать, коверкая слова, ну прямо калька. Удивляюсь, насколько нужно быть недалёким, чтобы зная русский, говорить на этом "детском лепете"...

Авторов документа, назвавших Великую Отечественную войну фейком, надо не осудить. А судить

Картина дня

наверх