На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На «ковидную» безопасность школ и детских садов Свердловской области выделен 1 млрд

В основном средства предназначены для покупки устройств дезинфекции и медицинского контроля, пишет «Областная газета».

1 июня состоялась пресс-конференция в департаменте общего и дополнительного образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, в ходе которой и были озвучены условия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Директор департамента общего и дополнительного образования Антон Третьяков сообщил, что 2020-2021 учебный год в Свердловской области прошёл достаточно стабильно.

Все образовательные организации функционировали, ни одна не закрылась на карантин. Индивидуально по области закрывались отдельные классы, и группы в дошкольных образовательных организациях,сказал Антон Третьяков.

Напомним, что объем средств на обеспечение комплексной безопасности образовательных учреждений и в Нижнем Тагиле в целом с 2019 года увеличен почти на 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх