На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Трое танкистов заживо сгорели в доме в Свердловской области

Установлено, что четверо друзей в форме танкистов во внеслужебное время отправились в поселок Логиново Белоярского района, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Во время распития спиртных напитков один из друзей уснул в беседке, а когда проснулся, то увидел горящий садовый дом, в котором находились его приятели, — сообщили в областной прокуратуре.

В огне погибли трое контрактников: 25-летний Сергей и 26-летние братья-близнецы Паша и Саша. Все расходы на погребение взяла на себя воинская часть.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Смерть мужчин наступила из-за отравления продуктами горения.

В настоящее время сотрудники следственного комитета Свердловской области устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 20-летнего рецидивиста и двух его 16-летних подельников подозревают в поджоге трех домов в Екатеринбурге, которые произошли 4 сентября 2021 года. Троица уже признала свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх