На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прокуратура не выявила нарушений в установке вышки «МТС» на Старателе в Нижнем Тагиле

Жильцы домов по адресу Крымская, 27, 29, 31 и 33 выступили против размещения вышки рядом с жилыми зданиями и детской площадкой. По заявлению тагильчан, конструкцию надо перенести подальше, так как она может пагубно воздействовать на здоровье.

Жители микрорайона пожаловались в прокуратуру Ленинского района. При проведении проверки прокуратура не выявила нарушений земельного законодательства.

В части соблюдения санитарно-эпидемиологических норм направили в Роспотребнадзор для рассмотрения, по существу жалобы в части соблюдения земельного законодательства оставили себе, рассмотрели — в удовлетворении отказано, сообщил TagilCity.ru помощник прокурора Иван Перегуд.

Напомним, жители микрорайона Старатель остались недовольны размещением вышки сотовой связи МТС рядом с домами по улице Крымской. В пресс-службе ПАО «МТС» прокомментировали, что базовая станция мобильной связи строится с соблюдением всех установленных правил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх