На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ремонт дорог у психбольницы № 7 в Нижнем Тагиле обойдется в 2,6 миллиона рублей

На ремонт асфальтобетонного покрытия психиатрическая больница № 7 в Нижнем Тагиле выделила 2,6 миллиона рублей.

Согласно конкурсной документации, комиссия из трех человек провела обследование дорог проезда от КПП до здания контрольно-медицинского освидетельствования и от него до пищеблока. В результате проверяющие пришли к выводу, что на первой дороге требуется проведение ямочного ремонта, так как в некоторых местах нарушено целостное покрытие, есть глубокие трещины и ямы глубиной более пяти сантиметров. Вторая дорога на 40% разрушена, а остальная часть покрыта множественными глубокими трещинами, выбоинами и ямами, а бордюры разрушены.

В связи с этим требуется укладка асфальто-бетонного покрытия на обеих дорогах, а на второй — дополнительно установка бордюров.

Заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 16 апреля. Все работы должны быть завершены в течение 66 дней с момента заключения договора.

Также подрядчик должен дать гарантию на пять лет на выполненные работы, а при обнаружении дефектов устранять их в течение 15 дней за собственный счет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх