На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Семь лет за пиццу: на Урале двое безработных ограбили доставщика и попались полиции

23 января около 04.00 к доставщику пиццы двое неизвестных встретили доставщика пиццы на улице и сказали, что расплатятся за заказ по безналичному расчету. Он сказали, что деньги переведены, но курьер сообщил, что средства не пришли. Тогда злоумышленники нанесли ему несколько ударов и силой забрали заказ, стоимостью 2 337 рублей, пишет «КП-Екатеринбург».

21-летний пострадавший обратился с заявлением в правоохранительные органы. Полицейские задержали двух мужчин по подозрению в преступлении. Ими оказались безработные 18-летние молодые люди. Один из которых уже имел проблемы с законом и был осужден за грабеж.

В отношении подозреваемых заведено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабеж). Им грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, 6 января в Нижнем Тагиле по горячим следам полицейские задержали мужчину по подозрению в грабеже. Его подозревают в ограблении двух женщин в Дзержинском районе. Ранее подозреваемый уже был судим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх