На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Активисты «Лиза Алерт» не позволили закрасить граффити с именами пропавших детей

По словам Леонова, некоторое время назад у него появилась информация, что власти собираются уничтожить арт-объект, закрасив его, сообщает readovka.news.

Куратор проектов «Лиза Алерт» отметил, что граффити с именами пропавших и погибших детей — не просто рисунок, а напоминание обществу о серьезной проблеме. и заявил, что приложит все силы для спасения мурала. Со вторника активисты поискового отряда круглые сутки дежурили возле стены, а сегодня образовали живую цепь, блокируя доступ к ней технике и рабочим.

Приехавшие по требованию Олега Леонова представители районной администрации прислушались к доводам собравшихся и отказались от намерения закрасить стену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх