На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Могла жизнь погубить»: тиктокерша из Екатеринбурга выкинула на людей бутыль с маслом

По словам свидетельницы происходящего, бутылка чуть не упала ее мужу на голову. Очевидцы позвонили участковому и в дежурную часть, однако никто так и не приехал. После того, как бутылка упала на землю, свердловчане подняли головы и увидели выглядывающую с балкона девочку. Они определили подъезд и поднялись на нужный этаж, где им открыла мама ребенка, сообщает Е1.

Ладно вещи испортила, она могла жизнь погубить,отметил один из свидетелей.

Сначала девочка отрицала свои действия, однако мать поверила словам уральцев и рассказала, что дочка снимает видео в TikTok и, вероятно, проводит какой-то эксперимент. Женщина пообещала, что побеседует с девочкой.

Напомним, 30 июля стало известно, что девочки-подростки лет 10-ти устроили съемки для TikTok на мемориале «Черный тюльпан» в Екатеринбурге. Они танцевали на нем, пока не заметили, что их самих снимают на камеру мобильного телефона прохожие и убежали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх