На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Задержан зверски избивший студента-медика у клуба в Асбесте рецидивист

По ее словам, один из нападавших, который ранее уже имел судимости, несколько дней скрывался у своих знакомых в Екатеринбурге. Однако на данный момент его поймали, поэтому уралец находится по стражей. Другой участник конфликта сам сдался полиции, сообщает Е1.

Напомним, инцидент произошел 26 июня 2021 года. Травмы были настолько серьезными, что молодого человека пришлось доставлять в Екатеринбург на вертолете в городскую больницу № 23. В клуб уралец отравился вместе с дядей и другом. Там на дядю парня совершили нападение.

Увидев это, молодой человек сам ударил нападавшего, однако дядя этого не заметил, так как ушел в туалет, чтобы умыться. В результате компания вытащила парня на улицу и завела в угол клуба, который не просматривается. Там его по одному избивали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх