На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральскому пенсионеру грозит срок за избиение топором похитителя велосипеда

Инцидент случился 25 мая во дворе частного дома на улице Павловской, сообщает «МК-Урал». Услышав посторонние звуки, пенсионер вышел во двор и увидел, как неизвестный хочет похитить его велосипед. Защищая имущество, мужчина взял топор и нагнал злоумышленника. В результате он несколько раз ударил мужчину тупой частью топора.

После пенсионер вызвал скорую медицинскую помощь и написал заявление в полицию. Задержанным оказался 29-летний мужчина, ранее имеющий судимость за кражу и ложное сообщение об акте терроризма. Врачи диагностировали у него переломы ребер с двух сторон, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа.

Напомним, 60-летний житель Екатеринбурга подозревается в том, что во время распития алкогольных напитков убил своего товарища, избив его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх