На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Куйвашев отчитался о безопасности в свердловских школах после стрельбы в Казани

Он выразил соболезнования семьям погибших. Губернатор пояснил, что сейчас проходят дополнительные проверки. Отдельное внимание уделяется пропускному режиму.

Это, естественно не означает, что такая работа проводится после ЧП. На комплексную безопасность в этом учебном году у нас в регионе было выделено почти 4,5 миллиарда рублей. Каждое учебное заведение имеет соответствующий паспорт, написал Куйвашев.

Он добавил, что родители могут обратиться в школы с предложениями об усилении безопасности.

Напомним, трагедия в Казани произошла 11 мая. 19-летний молодой человек расстрелял школьников и учителей. При этом погибли девять человек, многие находятся в больницах. Дело находится на контроле председателя СКР РФ Александра Бастрыкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх