На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Толпа пьяных парней избила прохожих в центре Екатеринбурга

Толпа неадекватных парней напала на прохожих в ночь на 22 апреля у входа в торговый центр, сообщает Е1, ссылаясь на Telegram-канал общественника Дмитрия Москвина.

Инцидент произошел около часа ночи, когда компания молодых людей затеяла драку у ТЦ. Во время разборок один из участников конфликта напал на мимо проходящих людей. Человек в белой кофте с размаха ударил прохожего в лицо кулаком, сбив с ног, а затем пнул лежащего на земле незнакомца.

Как сообщили изданию в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по данному факту сейчас проводится проверка, заявление от пострадавших поступило в отдел полиции № 7.

Напомним, в ноябре 2020 года в Реже 28-летний мужчина избил случайного прохожего. В результате он впал в кому, а нападавшему предъявлено обвинение в покушении на убийство из хулиганских побуждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх