На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Рисунок вороны школьницы из Нижнего Тагила выставят в Третьяковской галерее в Москве

Анна Шморгунова сообщила TagilCity.ru, что поделки и рисунки школьники присылали ей по электронной почте, пока находились на дистанционном обучении. Интересные работы учитель откладывала в архив, чтобы потом отправить их по номинациям на конкурсы. В конкурсе федерального проекта «Поколение М» от школы № 45, по словам учителя, приняли участие около сотни детей разных классов.

Пять человек стали победителями в конкурсе «Приз зрительских симпатий», то есть больше всего лайков набрали. На конкурсе это виртуальные монетки, которые потом преобразуются в денежный эквивалент, и он идет на благотворительность больным детям. А одна участница победила в конкурсе «Третьяковская галерея», где главный приз поездка в Москву, сказала учитель изо школы № 45 Анна Шморгунова.

Арина Куватова, по словам педагога, достаточно творческая девочка. Учитель изо сказала, что работает с ученицей с первого класса. Работы юной тагильчанки были отмечены и на других конкурсах. В этот раз победила работа, которую она создала до этого в художественной школе Нижнего Тагила.

Напомним, учащийся 11 класса школы №1 им. Крупской Антон Кайзер написал книгу «Самозанятый ребенок», ставшую хитом продаж, и представит ее книжном салоне в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх