На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле водитель машины с наклейками «Везет» забрал забытые на автомойке вещи

26 декабря человек приехал помыть свой автомобиль на мойку, расположенной на улице Индустриальная, 90м. Выложил свои вещи из багажника, а потом уехал и забыл их, рассказал Никита Чапурин.

Чуть позже подъехал таксист на автомобиле с наклейками сервиса «Везет» и забрал себе забытые огнетушитель и набор инструментов.

Напомним, в Нижнем Тагиле пожилой мужчина забыл в ячейке для хранения одного из магазинов игрушечного робота. Подарок предназначался внуку на Новый год. Когда он вернулся через 30 минут вещи уже не было на месте. В соцсетях была размещена запись с просьбой вернуть робота. Через некоторое время с мужчиной связались сотрудники магазина и сообщили, что вещь принесли и её можно забрать на кассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх