На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавший офицер и Клава Кока в топе красавиц. Итоги дня в Свердловской области

45-летний офицер Александр Вяткин пропал 14 сентября в Екатеринбурге. Он возвращался домой на общественном транспорте после решения служебных дел, о чем и рассказал в телефонном разговоре с родственниками. Однако до места назначения он так и не доехал, родные подали заявление в полицию о пропаже, так как оба его телефона находятся вне зоны действия сети.

Свердловчане, привитые от коронавируса вакциной «ЭпиВакКорона», смогут бесплатно пройти тест на наличие антител после прививки. Желающим нужно обратиться в поликлинику по месту жительства с 14 по 24 сентября, обследование будет проводиться ежедневно. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и документ о прохождении вакцинации. Проводить исследование рекомендуется после 42 дней после первой прививки.

Певица Клава Кока вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала «Максим». Она находится на 81 месте в рейтинге. Девушка является звездой лейбла Black Star. Также в рейтинг попала уроженка Нижнего Тагила актриса Арина Постникова, она обошла уральскую певицу и заняла 17 строку.

На выборах депутатов в Госдуму и ЗакСо Свердловской области неизвестные предложили избирателю 500 рублей за голосование за конкретного кандидата и партию. Эксперты рассказали, что о таких случаях нужно обязательно сообщать в правоохранительные органы, так как это уголовно наказуемо. Однако случаев привлечения к уголовной ответственности еще не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх