На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Безрезультатными оказались поиски уральского туриста в Абхазии

Группа российских волонтеров, которые 2 июня присоединились к поисково-спасательной операции, вернулась из района поиска. Они снова отработали маршрут, на котором пропал екатеринбуржец, в том числе высокогорье и альпийскую зону. На этот раз поиски также не дали никаких результатов.

Четверо из шести волонтеров попросили помощь в эвакуации из района слияния рек Химса и Кубыш. Добровольцы были сильно истощены и не смогли самостоятельно спуститься, они были вывезены вертолетом.

Напомним, 12 мая в горах Абхазии потерялись уральские туристы, в том числе и тагильчане. Шестеро из семи были найдены на следующий день, а 64-летний Владимир Ульянов из Екатеринбурга до сих пор не обнаружен. Мужчина остался в горах, так как на маршруте ему стало плохо. Товарищи оставили его в палатке с едой, откуда он и пропал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх