На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Не выезжать на встречную полосу рекомендует ГИБДД водителям из Нижнего Тагила

Особенно внимательными сотрудники ведомства просят быть водителей, передвигающихся в непогоду, а также при перевозке несовершеннолетних.

По данным ГИБДД, за два месяца 2021 года в Нижнем Тагиле произошло 30 ДТП, в который 30 человек пострадали и трое погибли. Летальные случаи произошли в одном происшествии, где водитель выехал на полосу встречного движения.

Напомним, смертельно ДТП произошло 15 февраля на 12 -м километре автодороги «Нижний Тагил -Усть-Утка», следователи возбудили уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх