На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пешеход погиб под колесами иномарки на мосту на ЖБИ в Екатеринбурге

Авария, в которой погиб 24-летний молодой человек, произошла в 01.10 в субботу, 22 мая на мосту в районе ЖБИ на улице Высоцкого в Екатеринбурге, сообщает Е1.

Как пояснил сотрудникам Госавтоинспекции 47-летний водитель иномарки, он двигался со скоростью около 60 километров час, а молодой человек неожиданно выскочил на проезжую часть с левой стороны. Мужчина за рулем внедорожника применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда медиков.

В момент ДТП водитель был трезв. В данный момент по факту происшествия проводится расследование.

Напомним, днем 21 мая иномарка сбила ребенка в Нижнем Тагиле. Мальчик неожиданно вышел на проезжую часть из-за стоящего рядом автомобиля. В результате аварии несовершеннолетний получил сотрясение головного мозга и ссадины спины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх