На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водитель вылетел через люк джипа: два человека погибли в ДТП под Невьянском

Авария произошла 28 мая около Невьянска на дороге Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, водитель Jeep Grand Cherokee не соблюдал скоростной режим. Он не справился с управлением, автомобиль перевернулся и врезался в деревья, при этом 33-летний водитель вылетел через люк, пишет Е1.

В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой помощи погибли водитель и пассажир, который ехал на переднем пассажирском сиденье.

Еще один пассажир, находившийся на заднем пассажирском сидении был госпитализирован с переломом ребер и левой руки в Невьянскую ЦРБ, рассказали TagilCity.ru в УГИБДД по Свердловской области

Напомним, 28 мая в Нижнем Тагиле на Вагонке автомобиль сбил подростка на велосипеде на пешеходном переходе. Прибывшие медики оказали подростку первую помощь, он травмировал руку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх