На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два человека госпитализированы из-за ДТП с Lexus на Алтайской в Нижнем Тагиле

Два легковых автомобиля Lexus IS и Kia Rio столкнулись 8 мая около 23.00 на улице Алтайская в Нижнем Тагиле. На место ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение: четыре человека личного состава и одна единица техники, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.

На улице Алтайская, 30 женщина-водитель Kia Rio 1997 года рождения не предоставила преимущества движению автомобилю Lexus, за рулем которого находился мужчина 1994 года рождения, рассказали редакции TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД.

В результате столкновения водитель Lexus получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом носа. Кроме того, перелом ребер справа получила находящаяся рядом пассажирка 1995 года рождения,отметили в ведосмстве.

Оба пострадавших были госпитализированы.

Напомним, водитель Mitsubishi уснул за рулем и получил сотрясение мозга после столкновения с ГАЗелью на 10 километре дороги Нижний Тагил-Висимо-Утка. Пострадавшего с помощью специнструмента достали из автомобиля прибывшие сотрудники МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх