На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вице-губернатор Свердловской области прокомментировал антикуарные протесты

На вопрос о том, что планирует делать оперштаб с проходящими протестами против QR-кодов, Креков ответил, что оперштаб этим вопросом не занимается, так как у него совершенно другие задачи: наличие достаточного количества вакцины, свободных коек в больницах и т.д. Тем не менее, вице-губернатор региона высказал личное мнение по поводу протестов. Как считает Креков, как только все привьются, так сразу и исчезнут все протесты.

И чем быстрее мы это сделаем, тем будет лучше,подчеркнул замгубернатора.

Напомним, что в регионе все чаще случаются стихийные протесты против QR-ограничений. Так, 30 ноября несколько десятков антипрививочников устроили шумный диспут с депутатами у здания Заксобрания в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх