На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ДТП с шестью погибшими в Лесном на водителя «ПАЗа» заведено уголовное дело

Расследованием уголовного дела по факту аварии в Лесном, которая случилась утром 10 июня, занимаются сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП регионального ГСУ ГУ МВД России.

Уголовное дело в отношении водителя автобуса, допустившего смертельную аварию, возбуждено по ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатация транспортных средств, повлекшее смерть по неосторожности смерть двух и более лиц).

Как отметили в полиции, в настоящее время следователи допрашивают водителя.

Они устанавливают мог ли водитель избежать таких серьезных последствий с человеческими жертвами. По итогам первоначальных следственных действий будет принято решение о его задержании, пояснил TagilCity.ru глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

Напомним, пассажирский автобус «ПАЗ», следующий по маршруту № 4 снес ворота завода в Лесном и въехал в людей утром 10 июня. В результате аварии погибли шесть человек. Еще 9 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх