На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

За пожар с восемью погибшими в Екатеринбурге ответит управляющая компания

УК «Радомир» придется отвечать за отключение электричества в квартире дома № 7 на улице Рассветная, где случился пожар. По версии следствия, возгорание случилось из-за того, что жильцы пользовались свечами.

По мнению уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой, коммунальщики нарушили закон. Они отключили электроэнергию в квартире в ноябре прошлого года, несмотря на постановление, которое подписал Михаил Мишустин.

В 2020 году в России был введен мораторий на отключение коммунальных услуг за долги. Он действовал до 31 декабря.цитирует Е1 омбудсмена.

Мерзлякова попросила сотрудников УК дать объяснения, после ответа она обратится в прокуратуру с требованием провести проверку.

Напомним, пожар, при котором погибли восемь человек случился в Екатеринбурге 12 января. Одна из погибших — семилетняя девочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх