На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Босые и полуголые: многодетная мать бросила детей в лесу в Новой Москве

Инцидент произошел 11 февраля, вечером. Многодетная мать привезла детей в лес на территории Новой Москвы, где раздела их и оставила на холоде, сообщает «Интерфакс». О случившемся сотрудникам правоохранительных органов рассказал очевидец произошедшего.

В результате дети, получившие различные степени обморожения, были доставлены в детскую городскую больницу. Их мать, по словам представителя столичного главка Следственного комитета Юлии Ивановой, полицейские задержали в Москве.

Как выяснилось, в подмосковье женщина проживала с начала января 2021 года. Семья считалась благополучной.

На данный момент состояние младшей девочки врачи оценивают как хорошее, средний мальчик также идет на поправку.

Удалось поговорить со старшим. Ему досталось больше всех, ведь он шел босиком. Ножки предстоит лечить серьезно, врачи дают осторожные прогнозы,рассказала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, находящихся в беспомощном состоянии).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх