На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Из-за обрушения на мужчину стенда в парке в Екатеринбурге заведено уголовное дело

По данным Следственного комитета, в результате падения стенда пострадал мужчина 1978 года рождения. В связи с происшествием, следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

За нарушение закона по данной статье предусмотрена ответственность в виде штрафа до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.

В настоящий момент проведен осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

У госпитализированного мужчины была диагностирована травма спины, ушибленная рана правого надбровья, ушиб правого плеча, черепно-мозговая травма. Дело находится на контроле у прокуратуры.

Напомним, происшествие случилось 14 марта около 17.00 во время масленичных гуляний в парке Маяковского в Екатеринбурге. Конструкция, упала в тот момент, когда мужчина проходил мимо. В результате мужчину увезли в местную больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх