На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Средства на льготные кредиты бизнесу Свердловской области выделило правительство РФ

Выделить в 2021 году Минэкономразвития России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования, говорится в постановлении.

Средства пойдут на субсидирование процентов по уже полученным льготным кредитам организациям и их дочерним обществам, которые взяты по льготной ставке 2,9%.

В реестр системообразующих предприятий в РФ входят около 30 свердловских компаний, которые могут рассчитывать на меры поддержки, сообщает «Областная газета».

Напомним, 6 февраля сообщалось, как «Сбербанк» потребовал вернуть льготный кредит в сумме один миллион рублей, который владелец кафе «Подсолнухи» из Екатеринбурга получил на льготных условиях в рамках государственной поддержки во время пандемии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх