На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавший в лесу три дня назад глава Минздрава Омской области найден живым

Информацию об этом подтвердили в пресс-службе правительства региона. Поисковая операция велась в Большеуковском районе региона, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Омской области. Была задействована беспилотная авиация и два дополнительных сотрудника.

Мураховский пропал 7 мая, он уехал в лес на квадроцикле с охотничьей базы. Примерно сутки знакомые министра искали его самостоятельно, но затем обратились в правоохранительные органы. 9 мая в 6,5 километрах от базы был обнаружен квадроцикл, но Мураховского рядом не было.

Около 100 человек участвовали в поисках, группу планировали увеличить за счет волонтеров. Розыск осложнялся тем, что местность труднопроходимая и болотистая. Местные жители отмечают, что там водятся медведи.

Напомним, 7 мая в Екатеринбурге было обнаружено тело пропавшего 71-летнего рыбака. Мужчину искали с 17 апреля, он уехал на Исетское озеро на электричке. Следственный комитет проводит проверку по факту смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх