На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяный водитель устроил аварию на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле

Водитель автомобиля Renault допустил наезд на стоящую на перекрестке «Лада Гранта», которая остановилась на красный сигнал светофора у дома № 13 на улице Фрунзе. ДТП, в котором никто не пострадал, случилось около 23.00 в воскресенье, 9 мая.

В результате ДТП оба транспортных средства получили технические повреждения. На место ДТП выезжала бригада скорой медицинской помощи, которые осмотрели всех участников аварии. Травм никто из них не получил. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля Renault находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт подтвердило и медицинское освидетельствование, рассказали TagilCity.ru в ГИБДД Нижнего Тагила.

Там отметили, что водитель за езду в пьяном виде привлечен к ответственности.

Напомним, 18 апреля в Нижнем Тагиле пьяный мужчина на иномарке попытался скрыться от одного экипажа ГИБДД, но врезался в другой и попался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх