На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

2 дороги планируется отремонтировать в деревне Беляковка под Нижним Тагилом

Заявки от подрядчиков принимаются до 14 апреля, начальная сумма контракта составляет 229 тысяч рублей. Заказчиком выступает Петрокаменская территориальная администрация.

Согласно проекту контракта, необходимо отремонтировать дороги на улицах Новая и Мичуринская в деревне Беляковка до 31 мая 2021 года.

В течение 10 рабочих дней с момента заключения контракта подрядчику необходимо согласовать с заказчиком календарный план производства работ на объекте. Они должны проводиться с обязательным использованием специализированных транспортных средств, механизмов и оборудования. При этом применяемые материалы должны соответствовать сметной документации. Гарантийный срок на работы составляет 12 месяцев.

Контракт вступает в силу с момента заключения и действует до 31 декабря 2021 года.

Напомним, новая асфальтированная дорога в поселок Чащино под Нижний Тагилом будет построена к октябрю 2021 года, подрядчиком является компания «УБТ-Сервис».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх