На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пассажирский автобус попал в массовую аварию на Пермском тракте

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель Skoda, который выехал на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с Lifan, а потом с Nissan. Nissan, в свою очередь, отлетел в автобус, в котором в этот момент находилось 24 пассажира.

Прибывшие на место ЧП медики госпитализировали 4 человек: пассажира и водителя Nissan, а также женщину-водителя Lifan и её пятилетнего ребёнка. Другим участникам аварии медицинская помощь не потребовалась, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Напомним, на 103-м километре Тюменского тракта Lada Priora врезалась в стоящую Lada Kalina, а затем сбила водителя и его двухлетнего сына. Также в ДТП пострадала и мама малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх