На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Погубивший 8 человек в пожаре на Омской в Екатеринбурге приговорен к пожизненному

Свердловский областной суд вынес приговор екатеринбуржцу, устроившему поджог барака на улице Омская в Екатеринбурге. Последнее заседание по громкому уголовному делу, которое рассматривалось с участием присяжных заседателей, состоялось 23 апреля.

Накануне коллегия присяжных заседателей единогласно вынесла вердикт о виновности злоумышленника в убийстве и повреждении имущества жителей дома.

Суд назначил жителю Екатеринбурга наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В ведомстве отметили, что приговор еще не вступил в законную силу.

Напомним, пожар в бараке на Омской произошел 26 марта 2020 года. В нем погибли 7 человек, еще одна пострадавшая скончалась от травм в больнице. Подозреваемый в поджоге был задержан в начале апреля 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх