На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле в полицию поступило 2,5 тысячи заявлений за новогодние праздники

Грабитель, орудовавший в центре города, был оперативно задержаны по горячим следам, а похищенное возвращено двум женщинам, в отношении которых он успел совершить противоправные действиярассказали в пресс-службе.

В ходе мероприятия «Комендантский патруль» были доставлены в отделения 18 несовершеннолетних, находившихся в общественных местах без родителей. Пойманы трое подростков, совершивших административные правонарушения. В отношении родителей составлено 24 административных материала из-за неисполнения своих обязанностей.

Правоохранители успешно выполнили свою задачу по защите и обеспечению безопасности жителей Нижнего Тагиле, заключили в пресс-службе.

Напомним, 5 января сотрудники полиции задержали на елке в центре Нижнего Тагиле двух несовершеннолетних девушек, находившихся там без присмотра взрослых. Их доставили в отделение и вызвали родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх