На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Депутат Госдумы заступился за избитого из-за переодевания плавок уральского парня

Он планирует добиваться, чтобы дело было взято на контроль вышестоящим руководством МВД и прокуратуры.

Он отметил, что никто не имеет права ломать людям челюсти независимо от статуса. Он отметил, что в ситуации надо объективно разобраться, в том числе и в поведении нападавшего.

Напомним, инцидент произошел 8 июля в селе Кировское Алапаевского района. Сергей Чечулин отдыхал с друзьями на берегу пруда. После купания он отошел за машину и начал переодеваться. В этот момент мимо проезжал автомобиль, из которого вышел мужчина и избил его. Позднее оказалось, что в машине в этот момент находились двое детей. По словам Джамалова, он посчитал, что Чечулин «развращает его детей» и это спровоцировало агрессию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх