На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Найдено два трупа: на Чусовском тракте под Екатеринбургом сгорели дома

Инцидент случился днем 18 мая. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. К 14.40 открытое горение было ликвидировано. Тушением возгорания занимались 4 единицы техники и 17 пожарных, сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области.

Теперь обстоятельства гибели устанавливает следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга. Для того, чтобы определить точную причину смерти граждан, были назначены судебно-медицинские экспертизы. Также устанавливается причина возгорания, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

Погибшими оказались пожилые местные жители 1934 и 1935 годов рождения. Их тела повредил огонь. Отмечается, что в коллективном саду пенсионеры проживали с мая по октябрь.

По имеющимся данным, это ЧП не связано с криминалом,подчеркнул глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, в Свердловской области продолжаются лесные пожары. 15 мая сообщалось о возгорании массива под Екатеринбургом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх