На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Урбанист из Екатеринбурга предложил отказаться от строительства второй ветки метро

На «Иннопроме» президенту России Владимиру Путину был представлен проект Деревни Универсиады. Объект должен разместиться в Новокольцовском, а не на ВИЗе, как анонсировалось ранее. В связи с этим, считает Злоказов, встает вопрос о целесообразности строительства второй ветки метро. Если Деревня Универсиады разместится у ЭКСПО-центра, то, по мнению урбаниста, лучше проложить трамвайные пути.

В связи с переносом на новою площадку, главным транспортным проектом ближайших лет может стать трамвайная линия в Новокольцовский и Кольцово через Уктус,полагает Злоказов.

Однако мэрия Екатеринбурга сообщила, что не намерена отказываться от идеи развития метрополитена. Напомним, в этом году на реализацию проекта в бюджете города заложены 250 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх