На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

С детскими суицидами в Свердловской области будут бороться с помощью роликов в TikTok

Уже пятеро уральских детей побывали на «Российском форуме позитивного контента». Об это на заседании Законодательного собрания рассказал детский омбудсмен Игорь Мороков.

По его словам, только запретительные меры не помогут решить проблему. Поэтому решено сделать альтернативные ролики. Мороков отметил, что есть целые группы детей, которые подготавливают альтернативную информацию.

Идет формирование отношения к негативным позициям, которые идут из интернета. Это взаимодействие с детским журналистским сообществом, неформальными организациями, когда ребята готовят альтернативное отношение к тому, что происходит,сказал Мороков.

Детский омбудсмен добавил, что для борьбы с детскими суицидами проводятся реальные мероприятия, несмотря на то, что работа еще на начальном этапе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх