На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Коров на ферме в Лесном признали бракованными и заменят на молодых телок

Работник фермы сообщил, что коров собираются вывозить, а сотрудники могут остаться без работы. По его словам, машины для погрузки животных уже приехали.

Коров, которых будут вывозить, пометили красной краской. Сейчас ферму закрывают на замок, чтобы никто не мог войти. Возможно, вообще закроют и тогда не знаю, где мы будем работать, рассказал E1 сотрудник фермы.

Собственник слухи о закрытии опроверг и рассказал, что в интернете много «лживых слухов». Он добавил, что в настоящий момент отдалбливается и вывозится замерзший навоз.

В Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка объяснили, что ситуация, когда 25-30% происходит плановая замена скота.

На предприятии была сделана выбраковка под контролем министерства. Коров заменят на молодых телок, рассказали в Минагропрома.

Напомним, жители Лесного пожаловались на жестокое обращение с животными из-за антисанитарных условий в хлеву. Выяснилось, что коровы не получают еды и питья, а также они лежат в собственном навозе. Был определен арендатор помещений — ФГУСП «Совхоз „Таежный“», на данный момент предприятие проходит процедуру банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх