На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дебошир с ножом у школы и 30 котов в квартире. Итоги дня в Свердловской области

Соседи пожаловались на свою 80-летнюю соседку в Нижнем Тагиле. У бабушки дома живут 30 кошек и котов. Зоозащитники узнали об этом, но не сразу смогли попасть в квартиру. Старушку долго уговаривали, но в результате неравнодушные граждане смогли увидеть квартиру. Сейчас для животных ищут новых хозяев. Сама пенсионерка также нуждается в помощи. Она не посещала врачей, несмотря на свой возраст.

В Свердловской области прошел град, размером с куриное яйцо. Пострадал ребенок, ему пробило до крови голову. Осадки были замечены в Бисерти и Михайловсе. Также сообщается, что у многих садоводов побило саженцы.

Приостановлено строительство второго корпуса Центра медицины катастроф в Екатеринбурге. Из-за ошибок подрядчика ООО «АБСК-Изоляционные системы» договор на сумму 236 миллионов рублей был расторгнут в одностороннем порядке. Организация допустила отклонения от проекта при возведении фундамента строения. По заданию, подрядчик был обязан построить четырехэтажное здание и облагородить территорию на участке более 20 тысяч квадратных метров.

В Екатеринбурге пьяный полуголый мужчина с ножом попытался пройти на территорию школы №81 на улице Избирателей. Его не пустил охранник. Мужчина начал кричать и обещал сжечь детей. Происходящее увидели ученики, у которых к тому моменту закончились занятия. К месту происшествия был направлен наряд Росгвардии, который задержал дебошира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх