На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

59 екатеринбуржцев пустили на встречу с мэром для обсуждения вопроса по скверу

Планировалось, что на встречу с мэром пустят 30 человек, однако в зал попали 59 горожан.

Начало встречи было запланировано на 11.00, но из-за того, что собравшиеся не могли определиться, кто именно отправится беседовать с мэром, она началась на 30 минут позже. Звучали предложения пустить в зал тех, у кого юридическое или экологического образование, затем тянуть жребий.

Депутат Госдумы Андрей Альшевских предложил пройти в зал 30 собравшимся, а в случае, если останутся места, в зал сможет зайти еще одна группа людей.

С 13 мая в городе проходят митинги против строительства храма святой Екатерины. Мэр города вышел к протестующим и предложил встретиться еще раз 18 мая, если горожане выберут 30 парламентеров. Выбрать 30 человек не получилось, общественник Александр Иванов, которого мэрия назначила ответственным за отбор кандидатов, отказался собирать людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх