На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Эксперты рассказали о проблемах и перспективах туристического бизнеса на Урале

По мнению экспертов, одним из моментов, тормозящих развитие отрасли в это время года станет снижение числа иностранных авиаперевозчиков. Из Кольцово уже ушли Czech Airlines, Finnair, Air Moldova. Второй проблемой, по словам экспертов, является снижение покупательной способности жителей Среднего Урала, что заставляет изобретать новые турпродукты по сниженной стоимости.

Из наиболее интересных предложений от перевозчиков туроператоры отметили появление рейса в Стамбул, появление прямого рейса в Доминикану. В осенне-зимний период свердловчане более интересуются турами, сочетающими в себе отдых и оздоровление.

Для того, чтобы туризм развивался, по сообщению коммерсантов, необходимо возвращение в Кольцово иностранных перевозчиков.

Уральское отделение Российского союза туриндустрии предпринимает все усилия, чтобы привлечь на регулярной основе зарубежные авиационные компании, чтобы они вернулись, заявил глава союза туриндустрии Михаил Мальцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх