На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский омбудсмен проверила условия жизни военных на Донбассе

Татьяна Мерзлякова в ходе своего рабочего визита осмотрела места дислокации четырех подразделений российского спецназа «Отважные» и пообщалась с военнослужащими. Правозащитница убедилась, что солдаты обеспечены комфортными санитарно-гигиеническими условиями и достаточно довольствием.

По словам Мерзляковой, каждая воинская часть оснащена душевыми и парилками, имеются передвижные полевые кухни и большой запас сухпайков.

Омбудсмен обещала собрать для военных гуманитарный, в который войдут любимые ими сладости. Также она выразила благодарность командирам Центрального военного округа, позволившим ей совершить поездку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх