На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ещё одно повышение пенсионного возраста в РФ не планируется - Дмитрий Песков

Данное утверждение ошибочно, передает «Интерфакс» слова Пескова.

Так пресс-секретарь ответил на заявление, которое сделал депутат КПРФ Валерий Рашкин изданию Ура.ру. Коммунистка сообщила, что группа из состава правительства провела анализ и выявила, что проведенной пенсионной реформы недостаточно для покрытия нехватки средств в ПФР и будет готовить законопроект о повышении пенсионного возраста.

Напомним, 25 февраля сообщалось, как Партия Пенсионеров призвала ликвидировать пенсионный фонд и отменить ЕГЭ. Председатель центрального совета Партии пенсионеров Владимир Бураков заявил, что уровень социальной защиты и медицины в России не соответствует природному и человеческому достоянию страны. Он сказал о необходимости изменить мнение о том, что социальные расходы тормозят развитие экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх