На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Драка женщин в тагильской пиццерии закончилась обращением в травму и полицию

Кроме того, она написала заявление в полицию, рассказали редакции TagilCity.ru в МУ МВД «Нижнетагильское».

Конфликт произошел 10 января около 17.00. Причиной драки стали шумевшие дети, которые помешали двум посетительницам. По словам свидетельницы происшествия, женщины находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно. Они оскорбляли детей и нецензурно выражались. Об этом подписчица написала в группе «Инцидент Нижний Тагил».

Женщина, которая находилась в пиццерии с тремя детьми и своей матерью, сделала им замечание. После этого одна из подвыпивших неожиданно подбежала к ней и пнула ее ногой в живот. Затем началась потасовка, в которой побои получили многодетная женщина и ее мама.

В итоге прибывший наряд полиции забрал нападавшую в отделение, а пострадавшая женщина отправилась в травмпункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх