На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Два пассажира не смогли улететь из Кольцово и обвинили в этом членов избиркома

На странице группы «Лампа» в соцсети «ВКонтакте» опубликована версия случившегося. По словам не попавших на рейс до Красноярска пассажиров, контроль они прошли вовремя, но объявления о начале посадки не было. Когда они попытались пройти в самолёт, сотрудница аэропорта захлопнула перед ними дверь, сообщив, что посадка закончилась. В аэропорте пассажирам сказали, что их места заняли члены избирательной комиссии. При этом, сославшись на неявку, деньги за билет не вернули.

Однако в пресс-службе аэропорта Кольцово эту информацию опровергли. Там отметили, что два пассажиры были сняты с рейса из-за опоздания. Также на рейсе оставалось ещё 10 свободных мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх