На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле пройдет автопробег по объектам БКАД-2020

Мероприятие посвящено завершению дорожно-строительного сезона в Нижнем Тагиле в этом году.

Ожидается, что на него прибудет министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков. Кроме того, участие примут глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев и представители всех организаций, задействованных в реализации нацпроекта БКАД.

Стартует автопробег в 13.30 от здания Центральной городской библиотеки.

Напомним, в Нижнем Тагиле в рамках нацпроекта БКАД в 2020 году прошел ремонт 23 объектов. Общая стоимость работ составила 626 миллионов рублей. Работы в рамках нацпроекта были проведены на улицах Свердлова, Юности, Алтайская, Фестивальная, Кирова, Тагильская, Черных, Кулибина, Шевченкo, Красных Зорь, Геологов, дорога к санаторию «Сосновый бор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх