На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Силовики обыскали уральский банк по делу о взятке экс-главы УМВД Екатеринбурга

Отмечается, что сотрудники следственного управления также осуществили обыск дома у директора по корпоративным отношениям и социальным проектам УГМК Олега Мелюхова и начальника службы безопасности организации, сообщает Е1 со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Топ-менеджера Мелюхина подозревают в том, что он осуществлял модерацию сделки, в процессе которой экс-председатель банка «Кольцо Урала» Олег Коноплев передал взятку бывшему начальнику УМВД по Екатеринбургу Игорю Трифонову.

Напомним, в начале октября Трифонова этапировали из Москвы в Свердловскую область для того, чтобы поместить его в ИК № 13 в Нижнем Тагиле. Там отбывают наказание бывшие силовики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх