На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мать девочки из шкафа из Карпинска ограничили в звонках и интернете

Также женщина не может покидать пределы дома в период с 22.00 до 06.00 следующего дня и общаться с лицами, которые определены органами предварительного следствия. В том числе она не должна связываться с ними по телефону или интернету, пишет «КП-Екатеринбург».

На данный момент следователи СКР ожидают заключение медицинской экспертизы для того, чтобы понять, насколько тяжелый вред был нанесен здоровью Полины.

Напомним, полугодовалую Полину из Карпинска мама держала в шкафу с самого рождения. Девочку обнаружили знакомые, которые зашли в гости. Ребенок был в тяжелом состоянии доставлен в детскую больницу Екатеринбурга. У ее матери были взяты материалы для проведения генетической экспертизы, которая подтвердила родственную связь. В марте Юлия Зыкова была признана вменяемой. Теперь она предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх