На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Подросток пострадал в ДТП на улице Пархоменко в Нижнем Тагиле

Около девяти часов вечера недалеко от дома № 44 на улице Пархоменко 14 апреля столкнулись «Опель Астра» и «ВАЗ-2115». 56-летний водитель иномарки, двигаясь по улице Серова со стороны Красноармейской в сторону улицы Пархоменко, при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю, рассказали в отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

В результате столкновения пострадала пассажир отечественной машины — 15-летняя девушка. После осмотра медиками и оказания первой медицинской помощи, она была отпущена домой.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, оба водителя в момент аварии были трезвы.

Точная причина данного происшествия будет установлена в ходе дознания, по окончании которого будет принято процессуальное решение, уточнили в ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, водитель впал в кому после столкновения с деревом на трассе под Нижним Тагилом, авария произошла 14 апреля на 11-м километре трассы Николо-Павловское — Алапаевск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх