На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

С компании экс-мэра Среднеуральска Зашляпина истцы требуют 52 миллиона рублей

К АО «Среднеуральское строительное управление», которая принадлежит семье бывшего мэра, подали иск на 52 миллиона рублей ООО «СКМ-Торг» и ООО «Альфа Строй», говорится в картотеке Арбитражного суда Свердловской области.

В данном эпизоде мы были привлечены в качестве третьей стороны, поэтому пояснений по сути разбирательства предоставить не можем,рассказали Ура.ру в Acons Group, застройщике ЖК «Clever Park», которому принадлежит ООО «Альфа Строй».

Напомним, 18 января мэр Среднеуральска Андрей Зашляпин подал в отставку. Он пояснил, что это решение не было связано с результатами его работы. 21 января гордума приняла его отставку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх