На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге умерла продававшая свои книги на улице бабушка-сказочница

О смерти пожилой женщины на странице в соцсети сообщила ее внучка. Она рассказала, что у Веры Сибиревой было больное сердце, однако она не ложилась в больницу, поскольку хотела завершить написание книги о своем военном детстве.

В 2018 году писательница выпустила книгу сказок, издание которой было заветной мечтой для пенсионерки. Книгу она посвятила своей дочери, которая скончалась в 2016 году. Для того чтобы собрать деньги на издание книги, Вера Сибирева продавала свои сборники сказок на улице по 30 рублей. После того, как о бабушке-сказочнице написали в СМИ, ее пригласили поучаствовать в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх